Сергей Крутяков

как думаете когда найдется лекарство от спида?

Рамай

думаю лекарство лет 10 ещё точно не найдут.

Анатолий Филиппов

Врачи просто распихивают по карманам деньги из фондов борьбы со спидом, им выгодно сотню лет искать от него лекарство. Скорее всего они его в тайне разработали для глав государств и для родственников самих врачей.

Гульмира

к сожалению все последние эксперименты провалились крахом, так что лекарства найдут не скоро на превелекий сожалению

На
Наталья

Если есть болезнь, значит ее можно вылечить. И обязательно должен быть кто-то, кто владеет такими знаниями.

Виктория Наезжая

Возможно, когда-ниюудь найдут. А может и нет. От рака сколько времени разрабатывают и... ничего!