Катя Васильева

человек создавший лекарство от спида и вича много заработает?

G!
Gunner !!!

миллиарды долларов точно

Светлана Комова

СПИД - это и есть последняя стадия ВИЧ.. .
Разумеется, при условии, что сумеет сохранить патент на лекарство и свою жизнь: желающих заработать на подобном будет немало.

Aльбина Герасимова

короче 40млн инфицированных, даже если ты будешь делать наценку на полный курс +1000р ты заработаешь 40млрд, плюс прирост инфицированных за счёт "ага можно не предохраняться, раз есть лекарство", но минус за счёт "ага это всем надо, а давайте ка наладим нелегальный выпуск в Китае" вот и считай)))