Ира Берегова

Какая разница во времени между Кипром и Бразилией в июне?

Антон Голубов

Это очень важное уточнение, что в июне, ибо на Кипре действует летнее время, в Бразилии же оно применяется в некоторых штатах с октября по февраль.

Знать бы ещё, какой именно город Бразилии нужен, так как там три часовых пояса.

На Кипре применяется Восточноевропейское летнее время EEST=UTC+3.

Основной часовой пояс Бразилии BRT=UTC‑3. В этом поясе расположены все крупнейшие города Бразилии, в т.ч. столица – Бразилиа.

Имеем разницу 6 часов в пользу Кипра.

Мариночка Филиппова

на час меньше чем в августе

Елена Виснер

Действительно... а какая разница !!!Тепло и море !!!