Павел Пащенко

Болела ли матка у вас во время секса?

Сейчас вот вспоминаю, когда еще не знала о том, что беременна...во время секса матка была болезненна. Еще удивлялась, почему так? а у вас она была болезненная?

Сейчас уже не болит.. это было недели в 3 беременности

Nik Kl

это вы как почувствовали?

Влад Востриков

а к врачу обращались?

Виктор Бочаров

Больно было только после родов из-за эрозии.. . а во время беременности нет...

Резо Шония

А это как? у меня кс.... да ничего и не болит при сексе...

Се
Сергей

Нет,никаких новых ощущений с беременностью в сексе не произошло и не происходит,только больше его хочется))))