Даша

Так Вы Осознали, что Творец Реально существует? Что вся Природа Живет по программам Творца?

Бу
Булат

Даже близко не могу прийти к осознанию .Потому как я всего лишь человек , который не видит дальше того , что можно видеть невооруженным глазом .А для осознания Бога -это крайне мало , потому как Бог это то , что даже представить сложно , не то что осознать ! .)

Вася

Реально осознал, что творца реально не существует. Вся природа живет по своим программам. Ей не нужны программы не существующего творца.

Владислав

Я так не думаю. Более того, я уверена, что творца-бога не существует , что это выдумали люди. Природа же существует по своим законам и люди, как часть этой природы, должны подчиняться её законам и жить в гармонии с ней, а не убивать её . Но так как люди глупые, то они рубят сук, на котором сами же и сидят.

Айдай

правильные ответы даны, я как обычно, за баллами.

Артем

Я осознал, что материя и законы её взаимодействия (безусловные законы) БЫЛИ ВСЕГДА.

Artem

Убедилась, что есть Творец и у него есть замысел или программа--населить землю счастливыми, живущими вечно людьми. И так как некто Злой внёс вирус в эту программу, то Творцу пришлось создать антивирусную программу--это цена искупительной жертвы его Сына, Иисуса Христа. (Римлянам 5:18--19)

Ле
Лерока

Через рождение свыше от Духа Божьего.