Гульнара Бекишева

Что такое "няша"? Какое-то блевотно-слащавое сюсюкание :?

Анюта Саяпина

Няша (из анимешного лексикона) - это нечто красивое и милое, чаще это миленькая девушка.

Le
Lena

Омерзительное слово. Хуже только *лалка*.
Все эти понятия, включая *шта*, *лол*, *няшные котики* и прочую пошлость - из одного гнезда, где в геометрической прогрессии размножаются ТП.

Екатерина Бабурина

Значение слова "НЯША" в толковом словаре Даля

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая ТОПЬ. "Караси в няше водятся". " Конь засел в няше". Вязкая, илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду, во время отлива;

Игорь Федосеев

"киса" по-японски :))

Веталий

зайди вконтакт на блядоняшки, может расскажут, а вообще это значит симпатично-детски-милый объект.

Алёна Байлова

Это такая девчушка, запачканная в шоколаде и размазанных сладких соплях.)))

@A
@ Angelochek @

Даль в своем толковом словаре писал, что "няша" (НЕ ДОСЛОВНЫЙ ПЕРЕСКАЗ Даля!!!! По смыслу!!!!) -это грязь-параша болотная :)))

Олеся Степанова

Это модная лексическая единица из олбанЦкого языка.

Лысый Дядька

Няша — дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России. По русски, а прочие дауны перефразировали болотную жижу в красоту