Станислав Батвиловский

А правда што те, кто придумал сталинизм на самом деле пытаюца замаскировать преступления ленинизма?

Ирина С

я не считаю...что Советская власть заставила бездельников господ работать и зарабатывать себе на хлеб своими руками..это не преступление-это правильный выбор.

Виктория Шамрова

Правда . Сталин был мелкой сошкой, когда к власти пришёл Ульянов с командой инородцев : поляки , "прибалты" , представители Кавказа, а подавляющее большинство составляли евреи, которые и возглавили, тн. "красный террор" , убрав из уголовного кодекса смертную казнь и разрешив физическое уничтожение русского / и не только/ населения России, которое и составляло элиту страны . Были полностью уничтожены такие сословия, как купечество, национальная буржуазия /промышленники /, офицерство, дворянство, элитное крестьянство, казачество, священники, деятели науки, культуры, образования ...Миллионы и миллионы людей! А, это происходило задолго до 37 года, которым либералы датируют "массовые" сталинские репрессии . Сталин был продуктом этого режима, который принесли в Россию Бронштейны -Парвусы, одним словом -Швондеры, которые и занимались "уплотнение жилплощади" коренных народов России, конечно, в первую очередь, русского .

Дианова Ольга

у ленинизма нет преступлений. успокойся. выпей стакан теплого молока, поставь клизму и ложись спать

Валя

-так и есть !!

Аня Иванова

Нет , преступления демократии пытаются прикрыть )