Чёрный Обелиск

НАРОД????СРОЧНО НУЖНА ВРЕМЕННАЯ ПРОПИСКА В ВЕЛИЖСКОМ РАЙОНЕ СМ.ОБЛ. на три года двенадцать тысяч

без проживания честность гарантирую

Клавдия Фурсикова

Сумма - ни о чем! На комм.услуги уйдет больше!

Ангелика Дашкина

Спуститесь с небес на землю. Это стоит 20 т. р. в год. Итого - 60 т. р. Это как минимум...

Евгений

Вы предлагаете за 12000 нарушить закон?Да собственнику штрафы и коммуналка дороже обойдутся...

Сергей Киселев

Дороговато за воздух. Временной прописки не существует, а регистрация без проживания является такой же подделкой, как и фотошоп.