Мэри ***

Придумайте сочинение модно про кукольный домик... Ну или можете про что нибудь другое.

Продолжите текст используя слова и выражения близкие по значению слову маленький. Тему текста и конкретные предметы придумайте сами.

Все здесь было как настрящее, только очень маленькое.

Игорь Таликов

Нет проблем.
И тема хорошая.
Стучись в Е-мейл, помогу, если будешь писать САМА, а не копировать чужие мысли из интернета.

В подвале старого покосившегося дома, что стоит на самом краю заброшенной подмосковной деревеньки есть небольшая дверь,ведущая в маленькую страну.Она за многие годы растрескалась, стала щелястой и заросла паутиной, но мой дедушка рассказывал что в далёком детстве он открывал эту дверь,проходил по длинному низкому коридору, переходил по шаткому мостику, рискуя свалиться в холодную воду, только чтобы познакомиться с жителями этой крошечной страны....