Энвер Джапаров

Сколько стоит НОРМАЛЬНЫЙ билет Берн-Интелакен?

В расписании и прайсе стоит 13-50, но стоит нажать другую кнопку выскакивают другие цифры
Если проще - назовите категории которым положены скидки во втором классе

Юлия

Скидка 50% обладателям карты Swiss Card Halbtax. Т.е. вы покупаете эту карту и потом весь транспорт, подъемники (не все) - на 50% дешевле. Но точно не знаю на сегодняшний день что у них действует, смотрите на спец. сайтах по Швейцарии. У нас был проездной на 8 дней, поэтому транспорт не отложился в голове.