Алена

Эйлат в последней декаде ноября. На какую температуру воздуха можно рассчитывать? 24-25 С?

Эйлат - город на юге Израиля. О нем вопрос.

Ангел мести, Людмила Валова.

Похоже мой выбор пал на Эйлат ) Не хочу небоскребы ОАЭ, они и в Москве есть. Как и шопинг.

Мария Щербинина

Год на год не приходится. Средняя температура в ноябре+27.

Настена Сенина

Тепло в душе и на воздухе+ 25град.

Руслан Бикмухаметов

Вбейте в Осла погоду и определите город, он вам и выдаст действительную темп-ру

Александр Козуров

Правильно говорят - год на год не приходится. До 10 утра на улице будет "дубак", Днем от 25 до 32 (в конце ноября). Вечером температура от 12 до 18, но все зависит от ветра, если ветер есть, то и в +18 холодно. Что-то из теплой одежды брать обязательно (кофта, ветровка)

Антон Суворов

25 и воздух и море. Блеск погода. Рекомендую это время для Эйлата. Не пожалеете.

Александр

Понятия не имею. Но всего вам доброго!