Федорков Александр

Какая температура воздуха в Дубае в августе?

Какая температура воздуха в Дубае в августе? Тяжело ли ехать в это время в Дубай с гипертонией?

On Cleans

Приблизительно 40 градусов))

Roman Kaplya

полный ппц
жарко невыносимо. раньше середины октября с давлением там делать нечего. проблема в том, что даже в море нет прохлады, т. к. вода + 36. это не море, это ванна, большая нагрузка на сердце. в августе-сентбре местные перемещаются короткими перебежками от кондиционированной остановки в кондиционированный автобус. вообще улицы оживают глубокой ночью.