Самаэль Аун

а вы тоже включаете дальний свет когда вас ослепляют?

Alexandr

да, только что включал.

Ан
Андрей

Нахуя мне это нужно? Нет.

Todasca

Нет, коротко мигаю. Человек может просто забыл, что дальняк у него включен.

Степан

А то.. я же ничего не вижу, а вдруг кто на обочине стоит... танк например...

Артём

На ВАЗе 21099 только с дальним и ездил, ибо он там хуже, чем стопы у "американцев". Мне даже не моргал никто.

Ruslan

некоторым это не помогает

Максим

Не я на встречку выезжаю, ну чтоб понял, что потерялась

Сергей

Никогда так не делаю.

Артур

обычно мигну дальним

Георгий

Да, но сам напрягаюсь до предела

Вася

нет! Этого делать нельзя.
Лучше поморгать водителю встречного движения.

Владимир

Сначала моргаю. Обычно понимают.

Иг
Игорь

иногда хочеться вместо фар, моргнуть вертолетным прожектором, против колхозного ксенона чтоб ((

Di
Dimarik

Я с точностью до 90% могу определить, что во встречной машине, идущей с ослепляющим дальним светом, за рулём сидит джигит.

Алексей

Только моргаю. Но как-то нарвалась. Слепил здорово, моргнула, а тут-то он мне дальний в ответ и включил.. . :)))