Наталья Ведищева

СМС развод, помогите найти выход.

Купил корейскую копию Samsung Galaxy S3, за 50$ почти все работает связь есть, язык русский, звук хороший короче все на мази на первый взгляд.
оказыветься в телефон вшита программа которая отправляет смс на номер 0445457703 и сразу за несколько часов сняло 40 грн. уверен что если пополню опять снимет. Wi-Fi не работает.

Вопрос: как можно вырубить отправку смс?

звонил оператору лайф, там мне и сказали куда делись деньги.
и указали этот номер телефона, выглядит так, будто я сам отпраил эти смс!

Сергей Сыров

к оператору обратись, или отправить, чтобы починили. а так не разбираюсь в этом.

Яна

Канешн. Это где-то 1500 рублей. Где же угораздило такое купить?