Роман Руднев

Подскажите потребительские свойства виски?

(В них в ходят органолептические свойства,химические свойства,энергетическая ценность,биологическая ценность,физические свойства,физиологические и биохимические свойства.)Очень надо. Помогите пожалуйста.

Вар Хай

Элементарно. Сивушные масла, соли тяжёлых металлов, алкоголь - наркотический яд и т.д.

Алёна Калинёва

Горит оно, так-то. В объеме 1 десертной ложки стресс и спазмы снимает. Воняет жутко.

Татьяна Юдакова

Потребительских свойств нет ни у алкоголя, лишь коммерческие.