Светлана Пронина

Чем нужно питатся в 13 лет для поддержки спортивного телесложения?

Анастасия Вазирова

Тем что мама готовит!

Кэ
Кэти

молоком и мамиными котлетами

Аркадий Подгорный

Какое может быть спортивное телосложение в 13 лет? Что тебе еще поддерживать то? Кушай что дают и не выделывайся- мама плохого не посоветует. Да и выбора то у тебя нет- ты ведь не зарабатываешь себе на еду.

С*
Светлана *****

Творог, мёд, курица, индека (белое сало 100гр. не больше) +витамины

Анар Аскеров

Не нужно сильно себя морить голодом. Завтракай кашами на молоке ( кашу Геркулес избегай, она вредна) + чай( лучше или зелёный или чёрный, но с молоком). На обед суп, на ужин всё что хочешь, но избегай жаренное, оно вредное. Можешь есть жаренную курицу, но снимай ту поджаренную шкурку. Избегай еду быстрого приготовления, ешь фрукты, овощи. Ещё слышала что когда качаешь мышцы нужно есть яичный желток. он помогает наращивать мышцы. Остальное посмотри в интернете, там должно быть. Таким образом у тебя будет не только красивая фигура и нормальный вес , а и здоровый желудок. Так же говорят что стакан молока помогает избежать в будущем неизличимые болезни желудка и кишечники. Так же зарядка утром вечером и отжимания, пресс. Сама вела такое и буду вести, много плюсов. Мне тоже 13.