Пу
Пулат

Вы бы стали покупать продукты (внутри)

в частности, овощи-фрукты-мясо-яйца в магазине натуральной еды ( экологически чистой), если бы были уверены в ее действительной экологичности, при том, что стоили бы они в 3-4 раза дороже, чем обычные продукты из супермаркета?

Алексей Бученков

Нет... Бабки переплачу, а жизнь мне это всё равно не продлит...
И где они экологически чистые выращены? На другой планете?

Антон Сычев

нет, продукты и так дорогие и постоянно дорожают а тут цены в 3=4 раза выше, а чтобы были действительно натуральные продукты, то это нам надо возвратиться в 1960-70 годы

Белла Гусейнова

Не то что не стала бы, не смогла бы позволить мы хоть и не бедные, но переплачивать в 3-4 раза больше причем постоянно это не покарману, хотя сыну бы покупала эти продукты, а нам обычные .

Бактыгуль Абдылдаева

Детям да.
Только вот уверить меня трудновато будет. 🙂

Azamat Ablakulov

У нас в магазине есть отдел натуральных продуктов,они дороже конечно,но не в таких пропорциях,в мясных отделах всегда читаю состав продуктов....
Такие отделы лучше устраивать на рынке-люди там готовы к накруткам за натуральное....
Как отдельный магазин-прогорите,ну если только если на Рублёвке его организовать

Татьяна Князева

А зачем?. . Что мне это даст, кроме лишних расходов?

Intresni Niobicni

у нас такой магазин был, прогорел, Рига

Александр Фокин

нет конечно ..

Вениамин Крыжовник

скорее нет чем да однако

Антонина

Если буду точно уверена, что все это натуральное, а не от одной туши мясо ( с соседнего магазина) буду покупать.

Qahramon Turaqulov

Нет, я всю эту кухню изнутри знаю)))