Св
Светлана

Когда стали появляться лишние денежки, что в первую очередь вы стали себе покупать? Я стала покупать книги...

Сергей Колпаков

Трачу на себя. Стала ходить к косметологу, делать маникюр в салоне и покупать новые шмотки)

Са
Сангерим

нет их, лишних. КНиги бы точно не стала покупать, еле от родительского наследия избавилась) . И то не полностью. аллергия на всю жизнь.

Евгений Кудряшов

Ноутбук телефон остальное маме...

Наталия

а я скачала целую библиотеку на электронную книгу Kindle

и теперь наслаждаюсь дома и в поездках, на вокзалах, станциях, в самолёте и на пляжах

Фаррух Юлдашев

Для путешествий они так и не появились.

Уля Исмаилова

книг у нас много с советских времен.. книги покупаю внуку иногда.. мы заядлые дачники.. много денежков уходит туда.. сейчас строим баню..

Игорь Владимиров

Купила сама себе шубу... потом--турпоездки... потом--стиральную машину ( когда старая сломалась)

Вадим Евсеев

Как насчет книжного магазина? Чтобы они не заканчивались, эти излишки)

Олеся Степанова

Машину, потом квартиру.

Рустам Рустам

А я стала путешествовать.

Валерий Н

смотря на каком этапе они появились... Если в начале семейной жизни -тратили на быт. приборы. Сейчас -на путешествия.

Екатерина Смирнова

Квартиру обустраивать, гардероб обновила, фотоаппарат купила

Натали

Я стала покупать хорошую обувь)
А книги мой муж постоянно, как продукты, покупает...

Алексей Гришкин

я б сначала на быт, потом на себя (салоны, бассейны, маникюры педикюры) потом бы на "тряпочки" семье и себе, а потом на путешествия

Olga Ch

Квартиру, но этапе котлована) и путешествия.

Денис

я коплю на отпуск! еду за границу! книги можно найти в нете!!! Это моя точка зрения