Виталий Соснин

В детстве вас новости шокировали больше?

НЕ
Наталья Елясова

Да.Очень шокировали "Вести с полей" и запуски ракет "Восток".

Virys

асобинна кагда гагарин палител

Гриша

да, когда 1 спутник запустили и когда Гагарин полетел)) А теперь как открываешь областные новости - аварии, пожары, грабежи, убийства.
Вот как вам такая новость- женщина зарезала сожителя за то что он перевернул нечаянно чашку приготовленного ей к празднику салата?