Лестат Маланин

Если у меня есть дом

У нас с братом 2/3 части дома. Остальная часть нашей бабушки. Мы с братом решили продать дом,но она отказывается. Куда нам обратиться. И что нам делать?

Ев
Евгений

Подарить свои части своей бабушке - пусть человек хоть на старости лет поживёт в человеческих условиях, а вы молодые себе заработаете

Елена Нестерова

Обратиться вам, пацаны, нужно к киллеру

Юрий Юрий

Вы имеете право продать свою долю, предварительно предложив другому сособственнику её выкупить. Напишите ему предложение о покупке своей доли по почте с уведомлением и копией содержания письма. Если в течение месяца он откажется или не ответит (что равносильно отказу) , можете продать любому желающему (если таковой найдётся) .

Весь дом без желания всех сособственников продать невозможно.

Любим Хорватов

обратиться к совести

Эдуард

Идея продать дом - бредовая!
Написать дарственные на свои доли в пользу бабушки, самый оптимальный вариант, чтобы не зудело нигде. Придёт время и Вы вспомните бабушку, самым добрым словом.

Алена Новикова

Вы с братом два урода.

Ирина Архипова

в дом пристарелых обратиться

Алексей Батькович

Как то недостойно молодого человека вопрос звучит! А куда бабушку на старости лет планируете поселить? На 1/3 дома - только комната в общаге и то под вопросом!