Иоган Бах

помогите!!! какая мера воды нужна денежному дереву???

Я поливаю, но потом все блюдце снизу залито!!!! Не знаю что делать!! ! Помогите пожалуйста!!!

Андрей Иванов

Совсем немного...Из блюдца лишнюю воду вылейте... Поливайте не чаще 1 р. в 3 дня...

Марина Кончакова

Блюдце залито-не страшно.

Полив осень-зима- 1 раз в две недели. Летом- один раз в неделю. Это из собственного опыта. Я летом на работе поливала два раза в неделю и залила дерево, корни сгнили, дерево пропало.

Ирина Солошенко

Поливайте летом после просыхания почвы на пару сантиметров. Количество воды и частоту полива с осени уменьшайте, зимой у нее период покоя- полив редкий и прохлада.

Светлана

Это суккулент, воды ему нужно совсем немного, особенно зимой. Из ваших слов могу предположить, что у вас почва сильно просохла и вода проходит по стенкам горшка не смачивая её? Проверьте, раскопайте верхний слой на пару сантиметров - если это так то лучше сменить почву, промачивать ком погружением горшка в воду сейчас опасно, от избытка воды она может загнить.

yu
yuliyafedoseenko

Смени почву для суккулентов и поливай раз в неделю зимой да и летом

Murderous

поливать надо умеренно