Ксения

Как люди понимают Литературу ,книги ,истории, легенды ?

Кр
Кристина

Вы хотите узнать, как ВСЕ люди понимают ВСЮ литературу?
Господи, да откуда вы такие несуразные вопросы берете?
Понимают - каждый в силу своих способностей. Оценивают как бесценный опыт предыдущих поколений. Разумеется, те, кто умеет читать, читает и способен хоть что-то понять и оценить.

Шамиль Саидов

Да не интересуются люди этим ...
Особенно сейчас.
Да и раньше не интересовались

Лексей Георгиевский

В меру своего разумения - понимают. Некоторые вроде - Signa, вообще не понимают, а отсутствие воображения мешает им понять что может быть и иначе.