Гера Кульгаев

Самый. Самый большой Рынок в мире по Площади???

Дм
Дмитрий

Рейтинг крупнейших оптовых и оптово-розничных рынках мира:

1 место Рынок "Beijing Xin Fa Di Agricultural Products Wholesale Market" (Китай, Пекин)) - площадь 548 га
Сельхозпродукция, продукты питания
5 млн. тонн на $1,4 млрд.
сельскохозяйственный рынок Китая и мира, основан в 1988 году.

Рынок покрывает около 70% потребностей населения Пекина в плодоовощной продукции. Здесь также ведется оптовая торговля продовольственными растительными маслами, мясом и мясопродуктами, продукцией птицеводства, морепродуктами, семенами, пряностями. Работает 24 часа в сутки.

Ан
Анюта

китайский

Коля Слеп

Вьетнамский международный рынок