Ольга Баранова

как быстро заквасить капусту в городской квартире?

Алексей Хаперский

Посечь капусту большой качан на кг три.Очень очень плотно (это важно)заложить в бутыль.За кипятить пол литра воды с 2 ст ложками сахара и 1 ст ложкой соли Остудить и залить бутыль с капустой.В квартире дня три от сили и квашенная капуста готова.Можно залить и крутым кипятком -процесс будет идти быстрее но капуста может стать мягкой.

Петр Никитин

Сделайте капусту по грузински, со свеклой делается,красная получается, сутки и готова, в интернете есть рецепт