Андрей Кузнецов

Вы уже давно заквасили капусту?

Andrey Agafonov

Вчера этим занимались)

Aliona Plescan

Лет двадцать назад...

Яна Журавлева

Свекор со свекровью на даче уже, точного числа не могу назвать.

Роман Руднев

сегодня срубили только

Елена В

У меня та же беда. Не знаю с какой стороны к этой капусте подойти. Тушить-да, в суп-да, замариновать-да, а вот квасить-не умею (

Александр Сергеевич

Буду сегодня, на растущую луну.

Ir
Ira

Только покупаю у знакомой бабули, сама сколько ни пробовала квасить-вкусно не получается. У меня знакомая женщина повар есть (работала в ресторане), она всегда капусту покупает, сама тоже не умеет вкусно квасить.

Ольга Лифатова

не занимаюсь капустой

Катерина Милая***

Не мое это не мое. Но есть люблю

Дарья Костюхина

ввобще не квашу сама

Александр Карпухин

ни разу не квасила капусту,)))

Павлихин

Неделю назад уже едим

Алексей Костяев

Мы еще не квасили. Хорошо, что вы напомнили!