Юля Навнычко

Слышал, демократы опять конституцию менять собрались. Никто не знает что именно изменят?

Богдан

Да пёс с ними-недолго уж им осталось!

Дм
Дмитрий

Скорее всего вот это.
Раздел первый. Основные положения
Глава 1. Основы конституционного строя
Статья 2:. Народ осуществляет свою власть НЕПОСРЕДСТВЕННО, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

По этой статье у любого есть право приказать любому "слуге народа" что ему делать.

Евгений

Небось, Путину и 6 лет теперь мало)

Ирина

Опять свободу ограничивают... при чём своим же. Там вроде что то о запрете стволов гражданам и новых привелегий vipам....

Василий

меняй-не меняй - в жизни ничего не изменится. лично мне и эта нравится. только не исполняется. всего лишь красивая сказка

Илья

господа! насрите вы на эту конституцию, она у нас не работает!

Ев
Евгений

опять бреда наделают чтобы богатым богаче жилось а бедным беднее(с дырами и лазейками и особыми условиями)

Степан

Пес его знает, опять какую-нибудь гадость...

Зе
Земфира

объявят россию колонией сша. юридитески...