Ольга Баранова

что можно отнести к бизнес-операциям и бизнес-процессам в свой выходной день?

Анар Аскеров

Как говорит Президент нашей Компании, "Здоровье сотрудника - это капитал Компании"... И в целях укрепления и сохранения капитала Компании, категорически запрещает нам работать в выходные дни... Так что лежание на диване - это и есть бизнес-процесс сохранения капитала...