Салават Хероев

Скажите пожалуйста,где можно найти отрывной календарь 1977 года,или листок 29 сентября?спасибо)

Там еще карикатура смешная нарисована с пьяницей,ну может и другая серия есть)

Да
Даша

вот как, оказывается, люди вчерашний день ищут... .
а в яндексе нету?

Екатерина Степанова

ВАУ ...а чего там такого ценного?поделитесь???ну просто интересно ..мож чем другим тогда поможем**

Вячеслав

Если найдете весь календарь, я бы у вас 8 сентября попросила. Я в этот день, того года родилась.