На
Наталья

29 сентября у нас с супругой - отпуск на 2 недели. Куда лучше всего поехать на отдых в Европу? Спасибо!

Наталья Дёмина

Если на море (чтобы купаться) , то смотрите Канары, Сицилию, Крит, Кипр. В остальной Европе может быть прохладно уже. И дожди.

А если просто погулять, то могу посоветовать из личного опыта Испанию, Венгрию и Чехию. Можете ещё взять тур по нескольким странам, тоже интересно.

Сергей Артамонов

Бюджет? Мои приоритеты: Италия, Греция. Многим больше нравятся Испания, Черногория.

Галина Вайнярв

Андалусия, Коста Бланка, Канары - в Испании, Сардиния. Сицилия. Калабрия. Неополитанская ривьера - в Италии, Кипр, Крит

Таня Морудова

В Европу ездят самостоятельно. Поздно Вы спохватились... Теперь билеты на авиа будут дорогие ((((

Тимон

Какая Европа?) ) война идёт
Теперь только на Байкал, лучше гор могут быть только горы)

Алёна

Нижний Новгород, Самара, Кострома, Ярославль, Питер, Москва к примеру...

Ирина

Смотря что вас интересует; экскурсии или пляж. Можно совместить все в Италии, Испании.

Александра Яковлева

Предложу Венгрию. Масса термальных курортов ( Хевиз, Шарвар, Хайдусобосло и т. п) , красавец Будапешт с его купальнями, достопримечательностями. Красивая, цветущая, вкусная страна, и к тому же для Европы довольно недорогая. Отлично проведете там время и при желании навестите Австрию.

Михаил Приображенский

Если принципиален вопрос купания, то Мальта, Сицилия и Тенерифе

Анна Рагулина

Из эксурсионных стран Италия и Испания. Если повезёт с погодой, то и покупаться ещё можно.

Виктория Калиничева

Я бы поехала в Италию))))