Наталья Снеткова

Разве может быть одна История для чукчи и татарина, для таксиста и артиста?

Бред...

Катерина Азарова

таки ДА,
Вова,
к примеру,трипер подхватили,
бывает такой факт.
таки так

Руслан Юмаев

более того...бывает,что разная история преподаётся в школе одной страны по разному в отдельно взятые годы...например,меня учили истории в 80-ых годах совсем другой,чем моих детей в 2000-вот это парадокс!

Дарья Матвеева

а ты что про Дубровку забыл ? -вот там как раз для них история была едина

Александр C

история едина,интерпретируют её под себя.