Ка
Катя

Кто пробовал приготовить Макаруууны))) Получилось с превого раза или нет?

Екатерина Арлет

Если Вы пробовали и имеете опыт приготовления нашего классического совкового печенья "безе", то приготовление макарун труда не составит.
Главное хороший качественный, не пересушенный миндаль. И если в безе просто взбивается белок с сахаром. то здесь еще и миндаль добавлен...
А все остальное делается также.
У меня даже была такая мысля - а если просто безе напечь, а потом также как макаруны слепить попками при помощи разных варений или джемов. Ведь получится вкуснее, оригинальнее и дешевле не только в материальном смысле но и по трудозатратам ;-)))