Наталья Абакумова

у моего друга есть собака породы алабай он балеет чумкой и это заразно? и как это вылечить?

Ольга Миршельд

Да,заразно,люди не болеют,но являются переносчиками.
лечится у ветеринара большим кол-вом специальных антибиотиков

Маргарита Гончарова

Это заразно, твой мозг уже поражен. Вместо того чтобы лечить собаку, ты спрашиваешь здесь с кучей ошибок, это реальный симптом.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ооо.... Не повезло собачке.. . Трудно лечатся! Обязательно к ветеринару! Ну, а вам лучше к животному не подходить...

Ольга Фомина

Заразно только для других собак,на людей эта болезнь не перейдет,лечить только с помощью ветврачей

Ольга Бондаренко

это заразно и лечится только ветврачом

Дмитрий Громов

люди чумой собак не болеют.. как вылечить ветеринар знает, который диагноз поставил.. явно и схему лечения расписал..