Сергей Журавлёв

Зачем семейные пары берут себе кого-то в постель? Постоянно вижу их на сайте знакомств

Пишут все время что-то типа - мы М+Ж ищем себе девушку/парня для романтических встреч и т.п.

Ганишер Ахмадов

Для разврату)

Елена

Это начало распада семьи. Они думали что молодость,сексуальность,страсть,это на всю жизнь. Страсть утихла,мужчина сексуально ослаб и они ищут новые способы всё вернуть. А дальше начинаются извращения,типа страпоны,групповой секс и прочая мерзота)))

Tata Tata

Чтобы втроём/четвером/... в постели ромашки нюхать/телевизор смотреть/в города играть/... Постоянно сама хочешь, видать, и молчишь. Не советую залазить в этот разврат, от этого сходят с ума как наркоманы или игроманы. Личность разрушается и всё такое.

Удачи! 8))

Виктория

от скуки

Нина Москвина

Для утех сексуальных, извращенных.

Ли
Лилия

Сходи перепехнись потом раскажешь.