Ни
Николай

Завидуете ли вы молодым семейным парам, что у кого то есть любимый человек, а вам не повезло.

Дмитрий Семенов

нет.
завидую взрослым семейным парам, которые смогли пронести любовь и не разбить её в потоке дней о скалы будней

Екатерина Полякова

та у них все в переди

Жа
Жаннета

Нет! ! Наоборот глаз радует..

Ан
Аня

Чему завидовать? Мне два раза "повезло" - больше не хочу такого "щастя" !

Наталья Алексейцева

конечно, но белой завистью
но большинство, просто лицемеры))))

Ел
Елка

нет, не завидую.. зачем? и любимый человек у меня есть... так что мне повезло)))

Эдуард Солод

Завидовать нечему. Все пары сначала живут хорошо, а потом на перегонки бегают кто кому быстрее рога наставит и как можно больше.

Ирина Панина

раньше да.. пока не встретила мужа моего