Александр Экгардт

почему в американских фильмах русскую мафию показывают людей кавказской внешностью?

Св
Светлана

Во время наполеоновских войн русскую армию в Европе представляли как казацкую и башкирскую конницу бородатую в лохматых папахах с пиками и луками. Дико примитивно и экзотично.

Ва
Валерия

Не знаю, но смотреть фильмы, там где американцы изображают русских у меня лично нервов не хватает, а их фильмы про вторую мировую войну меня медленно убивают!

Валерия

И поэтому еврея Кобзона в пиндосию не пускают... Считают его крестным папой всей русской мафии.

Ан
Анка

Назови ХОТЯ БЫ ОДИН американский фильм, где русскую мафию показывают "кавказской внешностью"....

Flower

сейчас, в большинстве своем, так и есть

На
Наташа

Русская мафия - это евреи, кавказские евреи и т.д.

Нуралы

пиковых Мишико с родины выгнал, и их довольно много за границу свалило