Татьяна Морозова

Подскажите очень надо сколько миллилитров в 400 граммах сгущенки, заранее спасибо.

Виталик Диндиков

Эх, Сережа Затолокин, где же вас то учили????Плотность то у веществ разная, если у воды в 400мл и будет 400 гр, то сгущенка на много тяжелее воды, и 400 гр сгущенки займут меньший объем чем 400 мл, а примерно 300-350 мл, зависит какая густота той самой сгущенки, чем гуще тем меньше будет объем.

Ирина

Если Сергей имеет Высшее образование, то в таком случае точно писец нашему образованию!!!

Ев
Евгений

Вообще-то... В 400 граммах - 400 миллилитров ...любого вещества...Писец Российскому образованию!!!!

Усуи Люблю-Вас

Примерно 300 - -310, от молока зависит.