Светлана Глухарева

часто ли печете яблоки в духовке?

Галина

Редко. Я тушу на газу под крышкой.

Жа
Жанна

никогда
если приспичит - в микроволновке их "пеку"

Ul
Ulya

У нас никто в семье не любит печеные яблоки, поэтому никогда не пеку.

Ai
Aika

Редко..Запекайте в духовке яблоки смажте мёдом....Будет сладенько и вкусненько.

Dg
Dguliss

Иногда хочется, так я сердцевину удаляю, фарширую орехами и повидлом и запекаю.

Аня

я нет, но бабушка оч часто!

Юлия

в духовке - редко, Это кроме меня никто дома не ест.. Я в микроволновке "привариваю" и ем с творогом - очень удобно на работу брать. и вкусненько, и сытненько.. и полезно,

Тина

1 раз в неделю запекаю

Лия

доооооооо оооооооооочеееень чааааастоооооооо!!!!

Юл
Юлия

В духовке крайне редко.. .

Обычно делаю в микроволновке - очень удобно и быстро (в стеклянную кастрюльку 5-6 яблок с вынутой серединкой, в каждую серединку по чуть-чуть меда, или щепотку сахара+щепотку корицы, закрыть стеклянной крышкой и на мощности 80% на 6 минут включаю)
У меня только папа любит яблоки печеные, для него делаю раза 2 в неделю по 5-6 штук.

Ир
Ирина

Нет, очень редко. Вообще почти не пеку. Не нравятся.

Cерик

В августе - сентябре часто. Сейчас как-то поднадоело.

Тв
Твоя

В микроволновке.
Вырезать середину туда меда и чуть-чуть корицы. Вещь улет!

Ол
Ольга

довольно часто пекли, когда был "яблочный сезон" - больше всех понравилось, когда вместо сердцевины добавляются мелко-порезанные финики без косточек, а я лично люблю начинять творожным кремом.