M/
Mихаил ////

Большой живот у ребенка 2 лет - стоит опасаться?

Не перекармливаем, кушает в садике и дома как все. Однако животик круглый все время. У сверстников такого не наблюдается. Рахит? Или еще что-то, а что может быть? Я обращала внимание врачей с рождения на это, говорили, что рахитичные признаки есть, но рахита нет, просто много гулять прописали. Теперь уже я в глубоких сомнениях. Если обращаться к врачу, то к какому? К своим в поликлинику уже не пойдем, по ходу они не в курсе происходящих дел, потому как говорят, что ничего страшного, но живот-то есть и не маленький. Поедем наверное в платную, к кому лучше обратиться?

Нина Шуклова

анализ кала надо сдать на капрологию. сходите к гастроэнтерологу. ну а для профилактики рахита-аквадетрим давать надо обязательно по 1 капле в день с октября по апрель до 2 лет

Intresni Niobicni

к педиатру.