Ирина Ясь

дома появилисьб лохи ((( что делать подскажите!!! животных нет, но 2 маленьких ребенка есть, опасаюсь! заранее спасибо!

Люба Пинчукова

как это дома могут появится лохи?

Затирахин Дмитрий

полынь подержи в доме

Eugenia Sokolova

Пол мой с хлоркой почаще

Ольга Балабаева

полы мойте с шампунем от блох.

Павел Мальков

В управляющую компанию обращайтесь. Пусть вызывают специальные службы. На первых этажах такая беда часто бывает... В подвале значит расплодились. Дома всех не перетравите..) Живучие они...

Марьяна Ова

есть спец препарат и развести водой и вымыть полы, у нашей мамы с подвала тоже наскакали, и пришлось два раза мыть