Бахадир Алимбаев

Путешествие с маленьким ребенком

Муж предлагает поехать на праздники к родственникам в Казахстан. Доченьки 4 месяца. Милые мамочки, у кого был опыт путешествия с такими малышами, поделитесь впечатлениями. Стоит ехать с таким малышом? как ребенок себя вел в дороге?
Какие рекомендации можете дать? Что с собой взять в дорогу?

поездка планируется на поезде

Svetochka

все таки маленькая лялька, да еще зимой.
да еще с ебурга, даль такая
да зимой. такие расстояния, поезд застрянет, что делать будете?

Альбина

я бы даже не подумала ехать. 4 месяца малому да еще на поезде... Морока адская. Себя и ребенка только замучаете.

Юлия Пухова

Вопрос один : ЗАЧЕМ? ! Зачем мучить ребеночка?!

Анна Никитина

ага, мужу охота с родней бухнуть, а вам ребенок весь мозг вынесет, тем боль перемена и климата и воды никому на пользу не шла, сидите дома

Любовь Виноградова

Если вы на гв, то думаю можно. Мы не поехали, были уже искусственники, проблема где подогреть воду, сколько ее с водой брать и тд. Хотя родственники в нас периодически с рождения ездят на поезде по 4дня с ребенком, ничего, справляются.

Петр Кабанов

замучаетесь.. . с таким маленьким ребенком отдыха и праздника не будет. особенно в поезде будет орать и вас и людей замучает. зачем вам это. зимой с кучей вещей особенно. вдруг дуть будет откуда