Александр

У моей сестры температура, она лежит в другой комнате с маленьким ребенком.

Я слежу за 3 летней, она захотела к маме. Начала кричать. Потом я стала виновата, что я ее не развлекаю. Я и так стараюсь помочь, а они еще орут на меня. Я ночую. Муж ее смотрит телек. Хочется взять и уйти, но совести не хватает. Просто взяли протерли обувью об меня. Я ничтожество для них стала. Что делать? Как им намекнуть, что я не тряпка.

Петр Носов

Пусть муж за ребёнком следит. Я бы в жопу послала всех и ушла бы.

Елена Павлова

Ты не тряпка, а амёба.... ты сама ,,доброта"....на таких как ты обычно и катаются всю жизнь за даром.... те пора уже не намекать, а как Ленин с броневика громогласно заявить уже всем, что ты тоже личность и имеешь право не ток на сою личную, но и тупо на Жизнь! мужу её раздолбаю скинь его же малыша и беги оттэдова, и не думай туда возвращаться.... ну если ток лишь по ТВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ!)))

Настёнка Милая

это обычные житейские пустяки, не бери в голову,
ребёнок и должен к маме хотеть.. . что тут особенного?

Елена Тупикина

уходи! сами справятся!

Катя Стрелкова

Отец ребенку для чего? Оставляй ему и уходи. Скажи спасибо за гостеприимство. Правда раз они себя так ведут, потом скажут, что ты эгоистка. Типа они болеют, а ты на себя одеяло тянешь. Так что как ни крути, а виновата будешь ты

Маргарита Зайцева

можно уйти по-английски..

Евгений

а в постели за сестру не полежать, если приболеет? Идите домой с спокойной совестью, а лучше займитесь личной жизнью и рожайте своих детей, а не племянников воспитывайте.