Елена Матвеева

можно ли установить airwick fresh в жилой комнате с маленьким ребенком (новорожденным или несколько месяцев отроду)???

ооочень скоро ждем пополнение! и наслышаны про памперсы и запах в помещение, вот отсюда и вопрос можно ли поставить аирвик или может есть какое другое средство от неприятного запаха (типа ионизатора воздуха) который не будет вредить младенцу!!!

Иришка Голованова

нет не нужно может появиться аллергия и у маленьких детей особо запаха нет и памперсы в основном идут с освежающими запахами

Владимир Шкваркуненко

Не нужно никакой химии! Вообще для маленького ребенка никакой химии! Я, когда рожала ребенка, тоже думала, что запах записанных пеленок и грудного молока проникнет по всему дому, но это не так! Главное, соблюдать правила гигиены. Памперсы, салфетки и впитывающие пеленки вам в помощь, они не оставляют запахов! И главное - гигиена мамочки! Вовремя мыться, менять белье, и все будет в порядке! И даже если случаются "казусы" с новорожденными, это не страшно.

Юрий Козиков

не будет никакого запаха)) ) а от запаха химии у малыша может начаться аллергия или головные боли