Наташа Кириллова

путешествие или ремонт?)

При том что ремонт не просто прихоть, а действительно нужен.
А путешествие - мечта.

путешествие возможно через полгода - длительное, т. е. чем больше отложу, тем дольше по миру кататься смогу.
А сделать ремонт это серьезно урезать путешествие.
Сейчас хорошо заработал соответственно соблазн - либо целую кучу денег отложить на поездку, или сделать наконец-таки ремонт? как бы вы решили для себя?

а разделить деньги - это на ремонт не хватит, т. к. на необходимый минимум нужно больше

Ольга Чебыкина

Выбери путешествие Твой внутренний мир придёт в гармонию с миром внешним, это укрепит ваше здоровье и психологическое равновесие, да и вспоминать будет что

Андрей Полынкин

Поездка - пустая трата денег так как месяцок где-то побыл и все, кончалась радость.
Ремонт - крайне необходимая вещь. Вы находитесь дома каждый день, и при входе в жилище с работы вы должны радоваться красоте и комфорту у себя в гнездышке, а не спотыкаться о табуретку времен СССР которой давно пора на свалку.

Feodor Login-Off

я бы ремонт

Константинов Павел

Я бы ремонт сделала: в комфорте жить приятно. )

Ольга Фомина

Я за путешествие. У нас ремонт 4 года ( по месяцу) длился, а можно было бы за год закончить, если бы не тратили деньги на отдых и путешествия.

Nani Koroleva

Если речь об "урезать", а не отменить, то, безусловно, ремонт 🙂

Станислав Гержот

ремонт, а затем не длительное путешествие (если оно вообще будет сразу).

Дмитрий

Ремонт, если не сделать, постоянный раздражитель, а путешествие -слишком короткое удовольствие-забудется через неделю, а про ремонт вспоминать и вспоминать.

Евгений Силькевич

Я выбираю путешествие, а ремонт подождёт....))))))) ) Удачи!

Оксана Костина

Поездка это временно, а времонте каждый день жить. Я за ремонт!

Жанна

Я однозначно за ремонт.

Лиза Филатова

ремонт потом поездка