Елена

А слабо на накопленные на ремонт деньги отправиться в путешествие?

Александр

Слава Богу, уже слабо.
Я вырос.

Надежда Солодовникова

А какой прикол в этом копишь для одной цели а расходуешь для другой?

Максим Якимчук

Конечно! Ремонт подождёт, а путешествие принесёт Вам много положительных эмоций. "А шуба подождёт))) "

Ев
Евгений

Не слабо, ремонт сам делал ))

Наталья Дмитриева

Полная глупость, если ты принял решение делать ремонт так делай, вдруг отдых не удастся ни будет не денег не ремонта, а на отдых накопи отдельно чтобы это не влияло на дело.