Vitaliy Захаров

А вы пишете отзывы о своих путешествиях? А где выкладываете, если да?

Елена Кокорева

красная шапка тут хорошо анализ делает. к ней вообще можно обращаться- знает толк.

Дария Езерская

по настроению))) вот о летнем отдыхе оставила на топ хотеле отзыв) ) осенью была только 2 отзыва о ресторане оставила))

Татьяна Глухова

В моих фото)) ) Мне так нравится)) АААААА

Александр М

отзывы? да как-то не пишу... некоторые фотки выкладываю.... душу и адреналин в отзывы не вложишь..

Va
Vadim

Пишу на сайт tophotels.ru

Bek-1 Djon

Вначале, под впечатлением как то писал на топотеле.. потом, понял что эти все отзывы и НаКУИ никому не нужны. Особенно не нужны НИКОМУ ваши фото по несколько тысяч в контакте или фэйсе. Их выкладывают и пишут отзывы люди чтобы ИМ КТО ТО КАК ТО ПОЗАВИДОВАЛ, но интернет имеет одну положительную вещь, что начиная зависать вконтакте с 12 лет когда еще нет зависти к странам и отелям, со временем человек абсолютно никому не завидует. Ему совершенно насрать в Челябинске вы живете или в Майами или Барселоне- и что вы там пишите и какие фото выкладываете тем более насрать. То есть пишите и выкладываете фото вы для себя, а это уже мазохизм))

Ирина Усольцева

В октябре отдыхала в Испании, оставила отзыв об отеле на booking.com. Тут, на путешествиях, попыталась написать отчет, но после второй ошибки сайта бросила это дело. А теперь раздел путешествия@mail.ru, похоже, вообще удалили.

Ольга Панагуца

Пишем, на том же сайте, откуда бронировали.