Данчик Макарова

Почему депутаты не предлагают запретить все деньги вообще?

http://www.rg.ru/2013/11/13/dollar-site.html

В Думу внесен проект об ограничениях оборота долларов на территории РФ

Алексей Горбачев

Хоть закон и не пройдет, надеюсь этого идиота хоть на старости лет закроют в дурку.

Лебедева Христина

Вова, не волнуйтесь. Это же ЛДПР. У них что не прожект, то в мусорную корзину)))

Анютка Семенко

Тоже вариант! Нехрен работать за деньги. Работать надо под дулом автомата, так надежней. И в магазины нехрен ходить, развели потреблядство - все строго по карточкам должно быть. Отработал норму - получил пайку. Коммунизм, хуле.

Агнесса Моторина

давайте запретим этих уродов я думаю легче станет

Сергей Блинов

Экономика..или мы вернемся к бартеру ? Я вам тонну свинца а вы мне 3 тонны мандарин ) ну ну

Юрбас

А чем взятки брать, может морковкой?

Алексей Пономарев

Ну и как по вашему мы будем вести торговлю в мире, если основной денежной единицей является доллар? Какая биржа будет принимать рубли? Вернёмся к ненадёжному бартеру? Тут не запрещать надо, а сделать рубль мировой денежной единицей в таком случае.

Таис Московская

Пшел за поп-корном.
Интересно, у Ромы Абрамовича будут карманы вытряхивать при возвращении с какой-нить Америки?

Денис Питель

вот идиоты то.

Ми
Михаил

депутатов надо запретить!

Татьяна Миронова

это неэффективно

Андрей

К этому всё и идёт - в ходу будут только "виртуальные деньги", то бишь карточные счета. Кстати, которыми легко будет управлять и манипулировать держателями банковских карт.