Александр

может ребенок в будущем построить робота? мечтаю

как я

ну как тихоокеанскии рубеж роботов

Юльсэн Нефедова

Мечтать не вредно.. . Возможно- конструкторы появятся на манер паззлов- собрал и послал...)))

Акылбек Калчаев

Может конечно. Изучай электронику и программирование. А для начала нужно хорошо изучить физику и математику.

Дина Колпикова

щас 9 летние программируют - не исключено что в будущем будут и любители пособирать роботов 🙂

Дмитрий Слеза

Может конечно. Главное учись. Делай упор на алгебру, геометрию, физику и как бы странно не показалось бы но и на Биологию и Химию...

Н*
Надежда *

Потребуется миниум 10 лет обучения, самоучкой быстрея собирёт.

Katerina V. Kulikova

Все конструкторы роботов (и японцы тоже) в прошлом были детьми. Они тоже мечтали построить робота и их мечта сбылась.

Invictus

Есть Arduino А есть например Mindstorms NXT 2.0 Конструктор LEGO, конечно, крут, но пользы от разбирательств с Arduino намного больше будет

As
Astralbody

Ну если ты сейчас запросто разбираешься в телевизоре, то шансы есть.... Или учись пока есть время, и учись основательно, а не верхушками....