Ге
Геннадий

Как это? где Бох? ведь сатана говорит мстить за удар а неподставлять щеку?

Ку
Кундыз

мдяяяя... а ведь парень прав - Бох!!!!Блин столько лет на смарку...не тому молилсА

Юлия

пруф в студию)) подтверждение того, что сатана так сказал))

Василий

там где и твоя грамматика.

Машенька

У разных народов - разные религии, разные Боги. Христианство учит терпимости. Если это не устраивает - можно обратиться в другую веру. Хотя человек сам творец собственной судьбы. И от наличия храмов(мечетей, синагог) это не зависит