Юлия Дьячкова

после сильного удара по щеке

после сильного удара на щеке была гематома, сейчас та этом месте ямочка а внутри шарик. он рассосётся? это не опасно? к какому врачу обратиться? ?

Ек
Екатерина

Бадягу прикладывай или мажь, сейчас мази с бадягой. И к терапевту для начала сходи, если что она направит куда надо.

Роман Распопин

сначала к терапевту в свою районную поликлинику, а он осмотрит и направит к конкретному врачу, либо выпишет какие-то противовосполительные препараты (мази, либо таблетки) .
сказать к какому конкретно врачу обратиться, сложно, так как во многих поликлиниках свой список врачей и бывает терапевт может заняться вашим лечением.

может будет достаточно пропить антибиотики, которые выпишет терапевт.