Анна Вишникина

Вы в курсе, что у вас у многих глисты?

Вы собираетесь сними бороться или пусть живут в вашей жопке, печени, желудке и прочих местах )
Даже тех кто уверен, что их нет. Клизьма с содой неделю покажет вам, чистые ли ваши кишки или нет. Все выпадет моментально

Можете найти рецепт на сайте правды. нет

Тамик Валиев

вот эти что ли? Опыт Германии показал что этих паразитов общества их невозможно искоренить, умрут только после смерти организма хозяина

Анютка Семенко

А у некоторых еще и тараканы в голове.

Алена Пажетных

В курсе. они НЕ у многих. А абсолютно у ВСЕХ. Разница лишь в их количестве- есть необходимое, а есть зашкаливающее. )))

Kirk Masaloff

а у меня их нет .я мертвый

Наталья Максименко

Ага если они в печени клизма тебе поможет... Ха... А микрофлору кишечника убьёшь... иммунитет угробишь... вообще думать иногда не мешает...

Александр Изгаршев

Да, у всех. Фамилии знаешь? Форбс открой, там все записаны.

Кр
Кристина

меня больше волнуют тараканы. которые у многих в голове а глисты пусть сидят где у других сидят .мне вреда не приносят

Святослав Игоревич

Ребенок сделал открытие

Денис

у меня нет... я анализы сдавал недавно на яйца глист.

Анна Алексеевна

У меня два! Завидуй молча!

Галина

Мне бы твою озабоченность о внутренностях других С тобой порядок-и ладненько

Алексей

Да.Ещё бациллы,микробы,палочки всякие,спид и хронический туберкулёз.

Алексей Абакумов

минимум 85% заражены паразитами. Обычное явление. В животном мире есть паразиты, которые занимают 7 ступенек, т.е. на клопе клоп, у тго клопа ещё что - то, как матрёшка

Константин Харитонов

Да вы не ученик.. оракул!! откель информация? у нас вся семья медики и мы не в курсе...